3-комн. кв., 54 м2

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Добавлено 13 часов назад Поднято 2 часа назад  34
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
12 этаж из 12
Площадь
54 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеодомофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, встроенная кухня, кладовка, тихий двор

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Джал-29 м-н

$ 140 000 $ 1 504/м2 12 259 800 сом 131 705 сом/м2

Описание от продавца

Продается ! Евро двушка, 54м2, Верхний Джал, 90т$(7.875млн сом) Мебель и техника останется в подарок, Техпаспорт, ДКП юридически чистые, Красная книга, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЖД «КАУСАР» Ориентир Магистраль/Тыналиева Общая площадь 54м2, гостиная 21м2, спальня 15м+ совмещенный балкон, На 12 этаже из 12, панорамный вид, свежий воздух, лифт работает бесперебойно, Ремонт делали ДЛЯ СЕБЯ! Закрытый, безопасный двор без машин, Детская площадка, подземный паркинг Цена: 90.000$(торг) Звоните: 0552-220-630 Юлия