Дом, 5-комн., 150 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 3 часа назад  145  1
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2026 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
150 м2
Площадь участка
4.5 сотки
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Санузел
2 с/у и более

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 5-комн., Бишкек, Арча-Бешик ж/м

$ 273 500 $ 1 509/м2 23 950 395 сом 132 143 сом/м2

Описание от продавца

Продается абсолютно новый дом в престижном районе Арча-Бешик! Площадь участка — 4,5 сотки Площадь дома — 150 м² Дом построен с использованием качественных материалов, выполнен современный дизайнерский ремонт. Всё продумано для комфортного проживания — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Отличное расположение в одном из лучших районов города: тихая и уютная атмосфера, удобная инфраструктура и перспективная локация. 📞 Звоните — подробно расскажем и организуем показ в удобное для вас время.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий