3-комн. кв., 88 м2

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 28
$ 118 500
10 377 045 сом
$ 1 347/м2
117 921 сом/м2
Добавлено 15 часов назад Поднято 4 минуты назад  120
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2016 г.
Этаж
10 этаж из 10
Площадь
88 м2, жилая: 88 м2, кухня: 10 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
решетки на окнах, домофон, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга
Возможность ипотеки
есть

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, АЮ Grand

$ 126 250 $ 1 520/м2 11 055 713 сом 133 106 сом/м2

Описание от продавца

❗П Р О Д А М 3 ком кВ❗ 🏢 СК Ихлас Тунгуч , Анкара 28 ✅ Этаж 10 из 11 (+ тех этаж ) ✅ Не угловая ✅ Площадь 88 КВ.М ✅ Материал стен кирпич ✅ Коммуникации все центральные , ОТОПЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ✅ Комнаты все изолированные ✅ Сан узел раздельный ✅ Документы все на руках ❗️ Договор купли продажи, тех паспорт, дом сдан в эксплуатацию в 2018 г. Возможно в ипотеку ✅ Сквозная планировка окна выходят на запад и восток ✅ Два кондиционера, защита на окнах для детей ✅ Охраняемая наземная парковка отдельно от двора + подземная парковка ✅ Двор огорожен, детская площадка 🔸 Видео наблюдение, охрана, вход во двор по face id Интер ком 🔸Удобная транспортная развязка 🔸Внутри двора есть продовольственый магазин, Академия Интеллекта и Спорта 🔸 Рядом Междураный Университет Ала-Тоо, КРСУ факультет архитектуры, мечеть Саад Бин Муаз, Гор Гаи Цена 118 500 $ Мини торг при осмотре 0 508 788 366