3-комн. кв., 75 м2

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Сухэ-Батора
$ 247 500
21 673 575 сом
$ 3 300/м2
288 981 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 7 часов назад  197
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2020 г.
Этаж
10 этаж из 15
Площадь
75 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Санузел
2 с/у и более
Входная дверь
бронированная
Мебель
частично меблирована
Пол
паркет
Высота потолков
3.3 м.
Безопасность
сигнализация, видеодомофон, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение, консьерж
Разное
кухня-студия, новая сантехника, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Возможность рассрочки
нет
Возможность обмена
обмен не предлагать

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 172 500 $ 1 655/м2 15 105 825 сом 144 928 сом/м2

Описание от продавца

🔥 Продаётся 3-комнатная студия в премиальном ЖК «Монако» от СК «Авангард Стиль» 📍Бишкек | Южная часть города 🏢 10 этаж из 15 📐 Площадь — 75 м² Стильная и уютная 3-комнатная студия в одном из самых престижных жилых комплексов Бишкека — ЖК «Монако». ✨ Преимущества квартиры: — удобная современная планировка — просторная кухня-гостиная — светлые комнаты и большие окна — комфортный 10 этаж с красивым видом — идеальный вариант для семьи и для тех, кто ценит комфорт и статус —квартира совершенно новая только после ремонта, никто ранее не проживал 🏙 О жилом комплексе «Монако»: ✔ Премиальный клубный дом ✔ Монолитный дом высокого качества ✔ Потолки 3.3 м ✔ Закрытая охраняемая территория ✔ Консьерж-сервис ✔ Бесшумные скоростные лифты ✔ Подземный паркинг ✔ Детская площадка и зоны отдыха ✔ Экологически чистый район с отличным микроклиматом 📍Локация — одна из лучших в городе: ЖК расположен по ул. Токомбаева, рядом с Globus, парковыми зонами и спортивными комплексами. Удобная инфраструктура и быстрый доступ ко всем важным точкам города. 💎 ЖК «Монако» — это сочетание статуса, качества и комфортной жизни.