Участок, 11 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 43 636/сотка
3 821 236 сом/сотка
Добавлено 2 часа назад  10
Тип предложения
от агента
Площадь участка
11 соток

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева

$ 480 000 $ 43 700/сот. 42 033 600 сом 3 826 809 сом/сот.

Описание от продавца

Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство Под бизнес, высокая проходимость и отличная видимость. Все документы имеются Красная книга, договор купли-продажи и техпаспорт Тел 0700447244 ID: 87673

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий