1-комн. кв., 41.16 м2

Бишкек, Лебединовка
$ 57 782
5 060 000 сом
$ 1 404/м2
122 935 сом/м2
Добавлено 1 месяц назад Поднято 3 часа назад  96
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный, 2022 г.
Этаж
10 этаж из 10
Площадь
41.16 м2, жилая: 14 м2
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Лебединовка

$ 54 493 $ 1 606/м2 4 771 952 сом 140 637 сом/м2

Описание от продавца

Продается однокомнатная квартира в Жилом комплексе «ВОСТОК СИТИ» Расположение: ул. Ленина (бывшая Салиева) / Чкалова О комплексе:Застройщик: Tasman Group,кирпичный дом,базальтовое утепление. Все центральные коммуникации, газовое отопление, современные бесшумные лифты. Инфраструктура рядом: Чуйская больница, Северэлектро, школа-гимназия №105, Мечеть, детские сады, магазин Азия, аптеки, удобный и развитый район города. Всё необходимое в шаговой доступности. Комфорт для семьи и детей. Отлично подходит для проживания и инвестиций. Код пользователя: 194839 Номер в базе: 12382690

Объявление на карте

Написать комментарий