1-комн. кв., 48 м2

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126
$ 58 300
5 105 914 сом
$ 1 215/м2
106 373 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 3 часа назад  97
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
4 этаж из 17
Площадь
48 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3.1 м.
Разное
пластиковые окна
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Ипподром

$ 61 500 $ 1 293/м2 5 386 170 сом 113 241 сом/м2

Описание от продавца

Продается 1 ком квартира 📍Адрес: Лев Толстой/Баха 🏢Этажность: 4 из 17 📐Площадь: 48 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Новый век 🏗️СК : Нур Строй Монтаж 🔸Состояние: ПСО сдан 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Заселен, лифт работает. 💵Цена: 58300$ ☎️Тел: 0707698016 Исхак Борбор Недвижимость id:10155

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий