1-комн. кв., 14 м2

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 10/Джаманбаева
$ 33 000
2 889 810 сом
$ 2 357/м2
206 415 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 5 часов назад  2376  5
Тип предложения
от собственника
Серия
малосемейка
Дом
кирпичный, 1993 г.
Этаж
4 этаж из 4
Площадь
14 м2, жилая: 14 м2, кухня: 8 м2
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, красная книга
Возможность ипотеки
есть
Возможность обмена
обмен не предлагать

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., малосемейка, Бишкек, Душанбинка

$ 26 500 $ 2 208/м2 2 320 870 сом 193 377 сом/м2

Описание от продавца

Продаю 1 ком кв. гостиничного типа. адрес: Токтоналиева 10, 4 этаж. В секции 4 комнаты, чисто аккуратно, есть видео камеры, недавно делали ремонт подьезда, комната 14 квадратных метров. пол линолеум, обои, натяжной потолок, пластиковые окна. туалет, душ и кухня общие для 4х комнат. можно в ипотеку Есть возможность присоединить кухню Самое главное дом не аварийный! Земля на красной книге, есть ТСЖ В настоящее время живут квартиранты за 24 000 сом в месяц. Спокойный тихий Район, рядом, школы, магазины, университеты Манас, БГУ, ПОЛИТЕХ, АЗИЯ МОЛЛ, АВТОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ, КАССИ. ЦЕНА 33 000$ минимальный торг, документы чистые сразу переоформление. земля на красной книге, ТСЖ имеется Я собственник чистая, летом прохладно, зимой тепло. отопление центральное, тихий хороший Район, большие парки, школы, садики, аптеки, тренажёрные залы, университеты БГУ, МАНАС, ПОЛИТЕХ, КАССИ, Автодорожный, Азия Молл, чистый подьезд. есть видекамеры в подьезде и на дворе. хорошие соседи. два продуктовых магазина у дома. Большая детская площадка, много деревьев, речка Ала-Арча. рядом строится Молодёжный центр, будет много кружков и секции для детей.