Участок, 5 соток

с. Горная Маевка, По самой низкой цене
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 7 800/сотка
683 124 сом/сотка
Добавлено 1 день назад Поднято 4 часа назад  74  2
Тип предложения
от агента
Площадь участка
5 соток
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, с. Горная Маевка

$ 129 899 $ 8 661/сот. 11 376 554 сом 758 530 сом/сот.

Описание от продавца

🚨 Срочно! Горная Маевка, ДТ Первомай 5 соток, красная книга Прямоугольный участок Панорамный вид на горы 🏔 Чистый воздух, тишина 🌿 Цена дачи: 39.000$ Обмена нет! ☎️ 0504-666-650

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий