3-комн. кв., 102 м2

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 2 059/м2
180 312 сом/м2
Добавлено 3 часа назад Поднято 2 часа назад  17
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2017 г.
Этаж
4 этаж из 10
Площадь
102 м2, жилая: 20 м2, кухня: 20 м2
Санузел
2 с/у и более
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеодомофон, охрана, домофон
Правоустанавливающие документы
технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Сквер Тоголок Молдо

$ 187 000 $ 1 779/м2 16 377 460 сом 155 805 сом/м2

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ГОК Таш» 📍 Адрес: пересечение ул. Коенкозова / Чуйкова 📐 Площадь: 102 м² 🏢 Этаж: 4 ✅ Центральные коммуникации ✅ Закрытый охраняемый двор ✅ Частично меблирована ✅ Светлая и просторная квартира с удобной планировкой 📍 Отличное расположение: — рядом школы «Гениум», «Абитуриент», №28 и №70 — сквер имени Тоголока Молдо — удобная транспортная развязка и вся инфраструктура поблизости Цена 210000$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий