4-комн. кв., 216 м2

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 849 000
74 346 930 сом
$ 3 931/м2
344 199 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 3 часа назад  116
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
11 этаж из 13
Площадь
216 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3.3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 4-комн. кв., элитка, Бишкек, ЖД вокзал

$ 365 000 $ 1 935/м2 31 963 050 сом 169 448 сом/м2

Описание от продавца

✨ Эксклюзивная квартира в легендарной Дзержинке ✨ 🏡 Европейский уровень роскоши и комфорта 📐 216 м² | 11 этаж из 13 🔹 4-комнатная квартира 🔹 2 спальни 🔹 Просторная master bedroom с гардеробной, ванной и душем 🔹 Панорамный вид на горы и парк Дзержинка 🍷 Премиальная комплектация: — итальянская мебель — техника Smeg — фурнитура Blum — испанский кафель — кондиционеры Bosch в каждой комнате 🌿 Индивидуальные балконы, система очистки и циркуляции воздуха, тишина и престижная локация. 💎 Квартира для тех, кто ценит стиль, статус и качество жизни. цена: 849000$ 📌 ID: 86944

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий