Участок, 14.7 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 239 671
20 988 000 сом
$ 16 304/сотка
1 427 755 сом/сотка
Добавлено 7 дней назад Поднято 2 часа назад  130  1
Тип предложения
от агента
Площадь участка
14.7 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, с. Баш-Кара-Суу

$ 116 000 $ 11 492/сот. 10 158 120 сом 1 006 354 сом/сот.

Описание от продавца

Продается участок 14.7сотки селе Баш Кара Суу форма ровная Цена $240 000 тел 0702888843 кыргыз недвижимость ID: 84617

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий