Все жалобы проходят проверку в отделе модерации. Спасибо за вашу помощь!
Сделайте предварительный расчет кредитования. За более точной информацией обратитесь к кредитному специалисту в одно из отделений DemirBank.
22,99%
Чтобы получить консультацию по вопросу кредитования, введите ваше имя и номер телефона:
Условия кредитования предоставлены ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк». По всем вопросам обращайтесь к специалистам банка.
3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 10
висят неактуальные квартиры, не удаляют публикации, не рекомендую.
Рекламируют не актуалные объявления, после предлагают свои варианты! Не советую! Афера по риелторский!
Адрес туура жазыныздарчы сураныч, Совсем башка адрес жазып атасынар
Не берут трубку , не компетентные сотрудники абсолютно
В объявлениях вечно ошибки в площади и в цене
заметили у этого недоагенства у всех агентов 1 звезда
Зарубите у себя на носу, не бывает 104 серии квартир в 5 этажных домах. Я смотрю во многих обьявлениях так пишут 104 серии в 5 этажных домах
Суперский комплект , все есть , с огромны удовольствием живем и радуемся
Самый отличный комплекс в Бишкеке! Дорогу сделают, так вообще!
Отличный ЖК. Думаю на данный момент ни у какого ЖК нет такого двора, как у Авангард Сити 🙏 Планировки тоже вполне отличные, главное - это не мега муравейник. Т.е. большая часть земли выделена под озеленение и инфраструктуру для жителей комплекса.
Отличный комплекс, семейным очень понравится 👍
Лучший комплекс, город в городе
Объявление сохранено в кабинете со статусом «Не оплачено» — станет активным сразу после оплаты.