2-комн. кв., 79 м2

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 2 013/м2
176 208 сом/м2
Добавлено 6 часов назад  30
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
7 этаж из 14
Площадь
79 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 625/м2 10 067 100 сом 142 253 сом/м2

Описание от продавца

💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2 КОМНАТНАЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Авангард Стиль 🏢ЖК: Avangard City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор дарения, Тех.паспорт 📐Площадь: 79 м² 🏢Этаж: 7 из 14 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Индивидуальный газовый котел 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 159 000 $ По всем вопросам обращайтесь: 📱WhatsApp/Тел: +996//500//77//76//44 Роза 🏢АН: Магнат Недвижимость ID: 11

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий