1-комн. кв., 44 м2

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр. Джал-23 18/2
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 648/м2
144 259 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 3 часа назад  148
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
11 этаж из 14
Площадь
44 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Средний Джал м-н

$ 72 250 $ 1 465/м2 6 325 488 сом 128 261 сом/м2

Описание от продавца

💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА!! 🏢Комнат: 1 📍Район: Джал 🏗️СК: Action строй-лидер 🏢ЖК: Djal-23 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 44 м² 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Централизованное отопление 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 72 500 $ По всем вопросам обращайтесь: 📱WhatsApp/Тел: +996//500//77//75//76. (Назгуль) 🏢АН: Магнат Недвижимость ID: 143

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий