Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 157 783
13 817 100 сом
$ 26 297/сотка
2 302 850 сом/сотка
Добавлено 12 часов назад Поднято 2 часа назад  55
Тип предложения
от агента
Площадь участка
6 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Арча-Бешик ж/м

$ 220 000 $ 34 750/сот. 19 265 400 сом 3 043 058 сом/сот.

Описание от продавца

Продаю участок Район Арча бешик Ниже Ахунбаева 6 соток Документы Красная книга Участок правильной формы с фундаментом Есть времянка 2х комн из кирпича построен Коммуникации свет вода канализация Газ можно подключить Цена 158 000$ тел 0702888843 ID: 84873

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий