Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 27 000/сотка
2 364 390 сом/сотка
Добавлено 3 месяца назад Поднято 16 дней назад  771  1
Тип предложения
от агента
Площадь участка
5 соток
Коммуникации
свет, интернет, вода
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, акт ввода в эксплуатацию, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, с. Беш-Кунгей

$ 157 000 $ 19 166/сот. 13 748 490 сом 1 678 367 сом/сот.

Описание от продавца

Продается участок 5 соток В 200 метрах от Нового стадиона Достук Арена Форма участка 21,5 на 23 Все документы на руках вторая улица от Алматинка Адрес Село Беш Кунгей Южная часть города В 5 минутах от аква парка Роял

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий