Продажа участков в с. Беш-Кунгей

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5.5 соток

с. Беш-Кунгей/Уметбаева Аспека
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 21 636/сотка
1 894 696 сом/сотка
Продаю отличный участок рядом нового стадиона Достук Арена ✅ Бешкунгей, ул Уметбаева Аспека , вторая линия от трассы ✅ рядом с аквапарком Роял Фиш ✅ красная книга , 5,5 соток, правильной формы 24м × 23м ✅ подойдет под строительство дома, таунхауса ✅ коммуникации: свет и вода ЦЕНА 119 000$ ТОРГ
3 часа назад  1033  6

Участок, 18 соток

с. Беш-Кунгей
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 14 722/сотка
1 289 225 сом/сотка
Участок 0, 1829 га по красной книге На участке кирпичное нежилое строение 387,2 м2, по документам зернохранилище в хорошем состоянии. Можно использовать под складские помещения Село Беш-Кунгей Участок правильной формы 31 м на 59 м
4 часа назад  3019  6

Участок, 13 соток

с. Беш-Кунгей
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 33 077/сотка
2 896 546 сом/сотка
Продается участок 13 соток по 1-й линии в селе Беш-Кунгей - привлекательном пригороде Бишкека, отличающийся свежим воздухом, непосредственной близостью к столице и активным развитием инфраструктуры. Площадь: 13 соток Расположена по 1-й линии, прям на трассе ширина участка 35м. Длина по одной сто...
7 часов назад  521
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7.5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 19 333/сотка
1 693 020 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район,...
12 часов назад  372  3

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 13 833/сотка
1 211 385 сом/сотка
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник». Всего 10 минут от 12 микрорайона. Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров. Участок ровный, удобен для строительства. Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами. Можно купить как полностью, так и ...
12 часов назад  474  1

Участок, 12 соток

с. Беш-Кунгей
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 13 250/сотка
1 160 303 сом/сотка
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$ 🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей, дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр. 📏 Площадь: 12 соток 📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма 📄 Документы: Красная книга (все оф...
12 часов назад  482

Участок, 22 сотки

с. Беш-Кунгей
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 15 455/сотка
1 353 355 сом/сотка
Продаётся участок с дачей Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте! Основные характеристики: • Площадь участка: 22 сотки • Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки • На территории имеется небольшая дача Коммуникации: • Электри...
13 часов назад  355

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 26 800/сотка
2 346 876 сом/сотка
14 часов назад  303  2

Участок, 10 соток

с. Беш-Кунгей, Вдоль реки
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥 🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК! Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды! 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ 🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ 📍 Первая линия — без соседе...
16 часов назад  572  4

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей, Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 11 400/сотка
998 298 сом/сотка
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄 ✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍 📐 5 соток в предгорьях ⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день 💧 Питьевая вода уже на участке ⚡ ...
16 часов назад  211  1