Добавлено 11 часов назад
Поднято 3 часа назад
38
1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
2 этаж из 5
Площадь
99 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., элитка, с. Байтик
$ 142 500 $ 1 439/м2 12 480 150 сом 126 028 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
давос срочно роял 2ка 99м2 байтик
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий