1-комн. кв., 46 м2

Бишкек, АЮ Grand, Ауэзова 5/3
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 587/м2
138 986 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 3 дня назад  106
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
11 этаж из 13
Площадь
46 м2
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, АЮ Grand

$ 68 000 $ 1 558/м2 5 955 440 сом 136 450 сом/м2

Описание от продавца

🔥 Срочно продается 1-комнатная квартира с отличным ремонтом! 📍 Район Тунгуч, городской каток 📍 Ул. Анкара 1/13 🏢 СК Delmar Group 🏙 ЖК Восточный парк ▪️ Серия: элитка ▪️ Этаж: 11 из 13 ▪️ Площадь: 46 м² ✨ Квартира с качественным современным ремонтом 🛋 Полностью меблирована 📺 Новая техника 🚪 Заходи и живи без вложений 📄 Документы: ДДУ 💵 Цена: 73 000$ 📞 Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду!

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий