Участок, 315 соток

Кант
$ 3 200 000
280 256 000 сом
$ 10 159/сотка
889 702 сом/сотка
Добавлено 3 дня назад Поднято 18 часов назад  109
Тип предложения
от агента
Площадь участка
315 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Кант

$ 281 342 $ 9 090/сот. 24 639 932 сом 796 102 сом/сот.

Описание от продавца

Продаю 3,,15 га .Кант . Красная книга , имеется своя желез- я ветка назначения : под производственную базу 3.200.000$ ID: 84615

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий