3-комн. кв., 76 м2
Бишкек, Учкун м-н, Ауэзова 2/1/Чуй
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 987/м2
86 398 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад
Поднято 24 дня назад
1061
3
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
2 этаж из 15
Площадь
76 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Полезные ссылки
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий