2-комн. кв., 80 м2

Бишкек, Восток-5 м-н, Кийизбаевой 70
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 138/м2
99 611 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 5 часов назад  161  2
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2027 г.
Этаж
14 этаж из 16
Площадь
80 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Восток-5 м-н

$ 95 750 $ 1 599/м2 8 384 828 сом 140 024 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гранд Восток» Восток-5 Площадь: 80 м² Этаж: 14 из 16 Полноценная планировка Состояние: ПСО Срок сдачи: 4 квартал 2026 Коммуникации: Центральное отопление Все коммуникации центральные Инфраструктура: Подземный и гостевой паркинг Рядом рынок «Мадина», ЦУМ, ГУМ Развитый район Документы: ДДУ (через Госрегистр) Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 87139

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий