Участок, 3 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 93 333/сотка
8 171 333 сом/сотка
Добавлено 2 месяца назад Поднято 4 часа назад  690  1
Тип предложения
от агента
Площадь участка
3 сотки
Местоположение
вдоль трассы
Коммуникации
свет, газ, интернет, отопление, вода, канализация
Разное
огорожен, дом, ровный, удобный въезд, все документы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Рабочий Городок

$ 280 000 $ 41 818/сот. 24 514 000 сом 3 661 166 сом/сот.

Описание от продавца

Продаётся участок с домом на первой линии Район: Рабочий городок, ул. Асаналиева Площадь участка: 3 сотки Площадь дома: 70 м² Расположение: первая линия Коммуникации: все подключены Документы: полный пакет, в порядке Отличный вариант под бизнес или для проживания благодаря расположению на первой линии Цена: 280000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 83210

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий