1-комн. кв., 55 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Добавлено 24 часа назад Поднято 3 часа назад  56  2
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
9 этаж из 12
Площадь
55 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)

$ 69 500 $ 1 489/м2 6 086 810 сом 130 407 сом/м2

Описание от продавца

СРОЧНО Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес:Нижний Джал 🏗️Застройщик: A Group 🏢 Жилой Комплекс: “Жаркын» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/12 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние: Дом сдан под ПСО , ключи на руках 📃 Документы: ДДУ и Красная книга 📃Документы:ДДУ, Красная книга, скоро тех паспорт 💵 Цена:67 000 $

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий