1-комн. кв., 34 м2
Бишкек, Достук м-н
$ 45 900
4 019 922 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад
661
2
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный
Этаж
3 этаж из 3
Площадь
34 м2
Отопление
на газе
Состояние
хорошее
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 1-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Достук м-н
$ 45 900 $ 1 350/м2 4 019 463 сом 118 220 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Срочно продается (1)комнатная квартира •Серия: Индивидуалка 📍 Район: мкр Достук Этаж: 3/3 Серия : Индивидуалка Площадь: 34 Ремонт: Средний Отопление: электричество, газ Документы: Тех паспорт Доп инфо: Район Кудайберген Дордой моторс жак, уйдо газ бар ID2107 💰Цена:45900$ 📲:0505 456 582 /0506 021 535
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий