Коммерческая недвижимость, 150 м2

Бишкек, Филармония, Турусбекова 1/Киевская
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Добавлено 4 часа назад Поднято 2 часа назад  18
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 1999 г.
Тип объекта
офисы
Этаж
1 этаж из 5
Площадь
150 м2
Площадь участка
1 сотка
Высота потолков
2.8 м.
Безопасность
решетки на окнах
Правоустанавливающие документы
технический паспорт
Возможность ипотеки
есть

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Филармония

$ 285 000 $ 1 669/м2 24 957 450 сом 146 154 сом/м2

Описание от продавца

Продается офисное помещение Турусбекова/ Киевская Площадь 90+40пристройка+ 30м2 Цена 270000$ есть торг Агентство прошу не беспокоить !!!

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий