3-комн. кв., 99 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 253/м2
109 684 сом/м2
Добавлено 8 дней назад Поднято 2 часа назад  134
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
5 этаж из 16
Площадь
99 м2, кухня: 15 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 101 000 $ 1 198/м2 8 844 570 сом 104 909 сом/м2

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo (Токио), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo (Токио). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 100 м² • Этаж: 7 из 16 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центральные (газа нет) • Отопление: центральное • Документы: ДДУ • Жилой комплекс: Tokyo (Токио) Район: Горького / Алматинка — востребованная локация с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, школы, остановки и удобная транспортная развязка. Цена: $124 000 (≈ 10 788 000 сом) Кыргыз Недвижимость ID: 87580 Перизат

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий