Дом, 3-комн., 127 м2
Бишкек, с. Орто-Сай
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 614/м2
141 353 сом/м2
Добавлено 2 дня назад
Поднято 4 часа назад
114
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
1
Площадь
127 м2
Площадь участка
6.6 соток
Высота потолков
2.8 м.
Разное
пластиковые окна, улучшенная, встроенная кухня
Разное
пластиковые окна, сад, хозпостройки, веранда
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Полезные ссылки
Описание от продавца
Дом в с. Ортосай 205000$ Символичный торг. Продаётся уютный дом 127м2 в селе Ортосай — один из самых комфортных и экологичных районов рядом с городом. О доме: — 3 комнаты + просторная кухня + летняя кухня — Участок 6.6 соток — Удобная планировка для семьи Коммуникации: — Центральная вода — Канализация — Электричество — Газовое отопление Локация — отдельное преимущество: Свежий горный воздух, тишина и спокойствие, адекватные соседи — идеальное место для жизни без суеты, но с быстрым доступом к городу. Документы: — Красная книга — Техпаспорт — Договор купли-продажи (ДКП) Юридически чистый объект, готов к сделке. Идеальный вариант для проживания или инвестиций Каныкей
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий