Дом, 3-комн., 64 м2

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Тупик Логвиненко 2
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 172/м2
102 621 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 4 часа назад  111  1
Тип предложения
от агента
Дом
шлакоблочный
Площадь
64 м2, жилая: 49 м2
Площадь участка
3 сотки

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 3-комн., Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча

$ 92 500 $ 1 425/м2 8 100 225 сом 124 787 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Продается дом в тупике Логвиненко ▪️ 3 комнаты ▪️ Площадь: 64 м² ▪️ Стены из шлакоблоков ▪️ Дом утеплен, теплый, не сырой ▪️ Отопление на твердом топливе ▪️ Есть возможность подключения газа ▪️ Туалет уличный Подойдет для проживания или под сдачу.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий