3-комн. кв., 64 м2
Бишкек, Лебединовка, Кольбаева/Лермонтова
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 383/м2
121 093 сом/м2
Добавлено 5 часов назад
Поднято 5 часов назад
11
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный
Этаж
4 этаж из 4
Площадь
64 м2, жилая: 44 м2, кухня: 5 м2
Разное
пластиковые окна, новая сантехника, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Возможность ипотеки
есть
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 3-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Лебединовка
$ 99 349 $ 1 461/м2 8 699 992 сом 127 940 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продаю! 3к .кв. 64 м², 4/4 , Таатан, индивидуалка, 88 500$ Новый ремонт, без сроков выселения — заезжайте сразу после покупки. Звоните - 0507423359 Айнура Общая площадь 61м2 + 2 балкона Все комнаты изолированные Квартира не угловая Пластиковые окна, новые двери. Раздельный санузел Центральные коммуникации Все документы на руках, готовы к сделке Рядом : рынок Таатан, Кувейтский университет, школа Давха, 5 поликлиника Цена 88500 $ Звоните : 0507423359 Айнура
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий