1-комн. кв., 39 м2

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 50 700
4 440 306 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 3 часа назад  104
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
7 этаж из 7
Площадь
39 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, АУЦА

$ 58 500 $ 1 426/м2 5 122 845 сом 124 875 сом/м2

Описание от продавца

Продаю 1 ком квартиры ПСО ЖК «Семетей» СК "ЕЛИЗАВЕТА Планировки: от 39м² 10 блок современный квартал у подножия гор сразу за АУЦА. Здесь сочетаются чистый воздух, тишина и панорамные виды на природные ландшафты. уникальный район рядом с университетом АУЦА, окружение горных пейзажей и экологичная среда. - Двор: детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи. - Паркинг: подземный на 96 мест и наземный гостевой на 185 машин. - Строительство идет по графику.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий