Дом, 4-комн., 100 м2
Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Улан Эгизбаева 101
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Добавлено 6 дней назад
Поднято 4 часа назад
310
2
Тип предложения
от собственника
Дом
другое, 2010 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
100 м2, жилая: 90 м2, кухня: 15 м2
Площадь участка
4 сотки
Высота потолков
3 м.
Разное
3 фазы, веранда, гараж, навес, хозпостройки, сад, пластиковые окна
Правоустанавливающие документы
красная книга, технический паспорт, договор купли-продажи
Возможность ипотеки
есть
Возможность обмена
рассмотрю варианты
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, дом, 4-комн., Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 140 000 $ 1 320/м2 12 261 200 сом 115 606 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
‼️‼️‼️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩЕМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥)‼️‼️‼️ 📍Адрес: ж/м ТЭЦ 2 ( рядом самый большой стадион в Кыргызстане «БИШКЕК АРЕНА» и огромный парк развлечений «ЕВРАЗИЯ» ✅Площадь участка: 4.16 соток ✅100м2 ✅ 4-комнаты +кухня и санузел ✅Отопление: твердое/электро ✅Коммуникации : свет, вода, Канализация ✅Все документы на дом имеются: красная книга 📕 ✅Техпаспорт 📖 Можно и в Ипотеку ✅Цена: 170 000$🔥(‼️торг имеется СРОЧНО‼️) 📱0504//970//907