Коммерческая недвижимость, 75 м2

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 2 733/м2
239 385 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 2 месяца назад  1011  6
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный
Тип объекта
магазины, бутики
Этаж
1 этаж из 3
Площадь
75 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, договор купли-продажи

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Молодая Гвардия

$ 300 000 $ 1 702/м2 26 271 000 сом 149 044 сом/м2

Описание от продавца

Продается Коммерческое помещение. 1 линия. Витринные окна. Площадь 80м2 . Доход 1500$ в месяц. Идеальное предложение для вложения. Цена 205.000$

Объявление на карте

Комментарии отключены