2-комн. кв., 88 м2

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 111/Раззакова 16
$ 199 000
17 428 420 сом
$ 2 261/м2
198 050 сом/м2
Добавлено 18 дней назад  303  3
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2015 г.
Этаж
3 этаж из 12
Площадь
88 м2
Отопление
центральное
Состояние
хорошее
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Золотой квадрат

$ 172 788 $ 2 274/м2 15 127 589 сом 199 089 сом/м2

Описание от продавца

Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨ ▪️От застройщика - Авангард ▪️ЖД: Грация - премиум класса ▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева). Год постройки - 2014 года Квадратура : 84 кв метра + лоджия Этаж - 3 из 12. Документы : Тех паспорт ! Коммуникации- Центральные В доме всего 28 квартир и 1 подъезд ! Отличная инфраструктура, рядом расположены кофейни , магазины , аптеки и Бульвар Эркиндик ! Цена: 199,000$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий