Дом, 4-комн., 110 м2

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 21 час назад  166  1
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
1
Площадь
110 м2
Площадь участка
14 соток
Высота потолков
4 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 4-комн., с. Ленинское (Аламудунский район)

$ 138 584 $ 1 842/м2 12 137 187 сом 161 322 сом/м2

Описание от продавца

Дом с прямым выходом к озеру — село Ленинское ▪️14 соток ▪️Дом 110 м² ▪️4 комнаты ▪️Высокие потолки ▪️Баня внутри дома ▪️Подвал ▪️Летняя кухня и хоз.постройки Дом кирпичный, с высоким добротным фундаментом — отличный вариант, чтобы обновить под себя. 📍20 минут от Аламединского рынка 📍300 метров от главной дороги Рядом магазины, школа, садики, остановки. ✔️ Центральная вода и свет ✔️ Отопление на выбор — газ, электричество или уголь ✔️ Имеется видео обзор 💰 190.000$ Анастасия ID: 87860

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий