2-комн. кв., 48 м2

Бишкек, Дордой Плаза
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
Добавлено 1 месяц назад Поднято 3 часа назад  114  1
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
панельный
Этаж
2 этаж из 9
Площадь
48 м2
Состояние
хорошее

Описание от продавца

✨ Квартира, в которую хочется зайти и остаться 📍 Локация: район 1000 мелочей — самый центр, где всё рядом и жизнь кипит 🏢 2 этаж из 9 — идеальный баланс: не высоко и не шумно 🚀 Новый лифт — комфорт каждый день 📐 Площадь: 48 м² — удобная планировка без лишних потерь пространства 💫 Это не просто квартира — это про удобство: — всё под рукой: магазины, транспорт, кафе — отличное решение как для жизни, так и для сдачи — ликвидный вариант в центре, который всегда в цене 🌆 Центр города — это экономия времени и максимум возможностей каждый день 💰 Отличный вариант для тех, кто понимает ценность локации Стоимость 85000$ 📞 Звоните — такие предложения долго не задерживаются! Шайыр 0705396623

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий