$ 57 900
5 070 882 сом
$ 1 177/м2
103 109 сом/м2
Добавлено 3 месяца назад
Поднято 2 месяца назад
1158
2
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
10 этаж из 10
Площадь
49.18 м2
Высота потолков
3.1 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, с. Кок-Джар
$ 62 749 $ 1 476/м2 5 495 557 сом 129 268 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК «Дем» СК Кадам ▪️Площадь: 49.19 кв.м ▪️Этаж: 10 из 10 (11 тех этаж) ▪️ПСО, можно начинать ремонт ▪️Коммуникации центральные ▪️Отопление газовое ▪️Красная книга 📕 , регистрация в ГРС Отличная локация, где расположены такие объекты как: гипермаркет Азия, Билимкана, школы и дет сады. 💵Цена: 59 900$(Без торга)
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий