2-комн. кв., 56 м2

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 321/м2
115 691 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 9 дней назад  850  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный
Этаж
2 этаж из 5
Площадь
56 м2
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Кара-Жыгач ж/м

$ 92 000 $ 1 508/м2 8 054 600 сом 132 025 сом/м2

Описание от продавца

🔥По срочной цене продается 2х ком квартира Площадь 55,9м2 Этаж: 2 из 5 Все коммуникации центральные Район: Кара-Жыгач Цена: 74000$ ID: 82923

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий