2-комн. кв., 80 м2

Бишкек, Матросова, Медерова 26
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 1 613/м2
141 207 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 12 часов назад  90
Тип предложения
от агента
Серия
пентхаус
Дом
кирпичный, 2025 г.
Этаж
10 этаж из 14
Площадь
80 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3.3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., пентхаус, Бишкек, Матросова

$ 128 000 $ 1 700/м2 11 208 960 сом 148 869 сом/м2

Описание от продавца

Продается 2-комнатная квартира 80 м² в ЖК «Гармония» 📍 Район: Медерова / Карла Маркса 🏢 10 этаж из 14 🌇 Окна выходят на ул. Медерова Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе от СК 02. Удобная планировка, отличный этаж, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортной развязкой. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Цена: 129000$ 0708992699 Фарида ID: 87527

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий