Коммерческая недвижимость, 410 м2

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 512 500
44 869 375 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Добавлено 11 дней назад Поднято 6 часов назад  203
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2017 г.
Тип объекта
здания
Этаж
1 этаж из 2
Площадь
410 м2
Площадь участка
6 соток
Состояние
хорошее

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Ак-Ордо ж/м

$ 512 500 $ 1 250/м2 44 869 375 сом 109 438 сом/м2

Описание от продавца

СРОЧНО СКУП 🔥 Продаётся действующий прибыльный бизнес с первого дня покупки! 🔥 Предлагается 2-этажное коммерческое здание площадью 409 м², построенное в 2019 году, на участке 5 соток, первая линия — отличная локация с высоким потоком клиентов и удобным подъездом. ✅ Земля на Красной книге ✅ Готовый действующий бизнес ✅ Доход 350 000 с ✅ Современное здание 2019 года постройки ✅ Перспективное место для развития и расширения ✅ Все документы в порядке 💰 Срочная продажа! Для реального покупателя предусмотрен хороший торг. Отличная возможность приобрести готовый источник дохода и выгодно вложить средства! $1250 Кыргыз Недвижимость 0705 552755 Элиза ID: 86090

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий