4-комн. кв., 145 м2

Бишкек, Магистраль, Бакаева
$ 159 500
13 969 010 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
Добавлено 4 дня назад  121  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
7 этаж из 12
Площадь
145 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 4-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 255 750 $ 1 750/м2 22 398 585 сом 153 265 сом/м2

Описание от продавца

В продаже 4 комнатные квартира ◾️В верхней части нашего города! ◾️Локация: ТРЦ: Ала Арча (Магистраль/Бакаева) ◾️СК: Залкар строй ◾️ЖК: Дипломат: ◾️Площадь: 145м2 (5,7,8 из 12этажей) и 178м2 (5,11 этажи из 12 ◾️В Шаговой доступности парки и торговые центры! ◾️Сдача под ПСО июль-август 2026! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: ДДУ; Красная книга! Цена: 1100$ за м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий