$ 121 800
10 667 244 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад
1035
7
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
14 этаж из 16
Площадь
87 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Асанбай м-н
$ 121 800 $ 1 745/м2 10 666 026 сом 152 810 сом/м2
Полезные ссылки
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий