2-комн. кв., 40.7 м2

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 70 344
6 160 000 сом
$ 1 728/м2
151 351 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 4 часа назад  116
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный, 2020 г.
Этаж
2 этаж из 5
Площадь
40.7 м2, жилая: 26 м2
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Кара-Жыгач ж/м

$ 72 500 $ 1 600/м2 6 348 825 сом 140 112 сом/м2

Описание от продавца

Вышла на продажу отличная двухкомнатная квартира, евродвушка в клубном доме. Это квартира отлично подходит для молодой семьи, для студентов, а также для тех, кто ищет для себя или для сдачу в аренду. Квартира с ремонтом, продается с мебелью. Двор огороженный, ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть своя детская площадка. Квартира находится недалеко от улицы Анкара, это хорошая возможность, чтобы отдохнуть от городской суеты и подальше от городских пробок. В доме имеется свое парковочное место. Ухоженный и чистый подъезд, хорошие и дружелюбные соседи. Код пользователя: 181878 Номер в базе: 12773524

Объявление на карте

Написать комментарий