2-комн. кв., 83.23 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 134 500
11 779 510 сом
$ 1 616/м2
141 530 сом/м2
Добавлено 11 часов назад Поднято 3 часа назад  20
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2021 г.
Этаж
5 этаж из 14
Площадь
83.23 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Кулатова- Матросова

$ 97 000 $ 1 588/м2 8 495 260 сом 139 077 сом/м2

Описание от продавца

🏙️ Центр Бишкека | ЖК «Пионер Плюс» Евро-3 комнатная квартира | 83,24 м² 📍 ул. Матросова, Блок Б 5 этаж из 15 🔥 Свежий ремонт в стиле modern loft 🛋️ Полностью меблирована 🚿 Тёплые полы в ванной ✨ Никто не жил — заезжай и живи 🔥 Центральные коммуникации 📍 Рядом: ЦУМ, ГУМ, Dordoi Plaza, Мадина 💵 Цена: 134.500$ Статус • Комфорт • Центр города 💫 ID: 88262

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий