🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650
Читать полностьюСкрыть
с. Арашан, СТ: Кой-Таш/Охраняемая дача
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
🏡 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В КОЙ-ТАШЕ — МЕСТО, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ!
📍 Участок: 5 соток
🏠 Дом: 80 м²
🛋 УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА:
— просторный зал
— 3 уютные комнаты
— санузел внутри дома
🌄 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ
🌊 Лёгкий шум реки создаёт атмосферу уюта, тишины и полного уединения...
5 часов назад
740
Бишкек, с. Орто-Сай, Иманалиева
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
🏡 Продается Уникальный земельный участок в элитном районе — село Орто-Сай!
📍 Улица Иманалиева, всего в 200 метрах от ул. Советской — отличная локация с удобным подъездом, в престижном и стремительно развивающемся районе.
🔹 Площадь: 10 соток
🔹 Форма: идеально ровный участок правильной квадратной ф...
5 часов назад
296
с. Беш-Кунгей, Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 11 400/сотка
998 412 сом/сотка
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄
✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍
📐 5 соток в предгорьях
⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день
💧 Питьевая вода уже на участке
⚡ ...
5 часов назад
384 4
с. Кой-Таш, Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 19 400/сотка
1 699 052 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨
🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача!
📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина
🏞 Первая лин...
5 часов назад
273 1
с. Арашан, ДТ: Горный Воздух
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 15 200/сотка
1 331 216 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В С. АРАШАН | ДТ «ГОРНЫЙ ВОЗДУХ»
📐 Площадь участка — 5 соток
🚗 Широкая входная группа — удобный заезд на участок
✨ Главная изюминка участка:
🌊 красивый вид на реку
🏔 панорамный вид на горы
🌿 Тихое и живописное место — отличный вариант для строительства дома или...
5 часов назад
859 4
с. Арашан, Медик
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 14 500/сотка
1 269 910 сом/сотка
🏡 Продается участок в селе Арашан
📍 Закрытый кооператив «Медик»
🔹 Площадь — 4 сотки
🔹 Участок с уклоном — отлично подходит под интересный проект с террасами
🔹 Открывается красивый панорамный вид на горы ⛰️
🔹 Удобное расположение — недалеко от популярного места Royal Fish
🌿 Тихое, чистое ме...
5 часов назад
740 3