Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 31 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Лебединовка
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 581/м2
138 417 сом/м2
Продаётся квартира в элитном доме район Аламедин-1 Этаж: 6 из 6 (верхний) Площадь: 31 м² Дом: кирпичный, новый Серия: элитка Состояние: хорошее Характеристики: Отопление: центральное Газ: автономный Санузел: совмещённый Балкон: есть Пол: ламинат Высота потолков: 2.6 м Окна: пласт...
15 часов назад  291  2

2-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 634/м2
143 102 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом в ЖК Мадина, район рынка «Мадина». — Площадь: 41 м² — Этаж: 6 из 10 — Класс: комфорт — Дом: ЖК «Мадина», СК NESS Construction — Потолки: 3,0 м — Отопление: газовое (установлен котёл) — Коммуникации: центральные — Состояние: евроремонт 🛋️ Мебель и ...
15 часов назад  255  1

1-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 302/м2
114 006 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити по выгодной цене — район Технопарк (Алматинская / Горького). — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Дом: 2024 года, ЖК «Аалам Сити» — Застройщик: Аалам Строй — Состояние: свежий евроремонт (никто не жил) — Отопление: газовое 📄 Документы: — ДДУ...
15 часов назад  277

Дом, 5-комн., 80 м2, 5 соток

Бишкек, Пишпек ж/м, Лущихина
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
ДОМ, район Пишпек, ул.Лущихина Есть хороший торг! Основные характеристики: Участок: 5 соток, правильной формы (фактически 9 соток) Дом: 80 м², кирпичный, с мансардным этажом, Имеется рядом 2-х комнатная времянка, баня, кладовая и огромный закрытый двор Документы: Красная книга ,техпаспорт Г...
15 часов назад  234

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 882/м2
164 838 сом/м2
Редкий вариант в центре — удобно и ликвидно. 1-К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Гоголя / Боконбаева ⸻ Практичный вариант для жизни или сдачи в аренду. ⸻ Основное: — Серия: 105 — Этаж: 1 из 5 — Состояние: среднее — Удобная планировка ⸻ Локация Центр города Бишкек Рядом вся инфраструкт...
15 часов назад  245  1

1-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 424/м2
124 692 сом/м2
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
15 часов назад  191
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Хороший вариант под ремонт — сделаешь всё под себя. 1-К КВАРТИРА В ЖК «JIBEK CITY» (ПСО) ⸻ Готовый дом и свободная планировка — идеальная база под свой дизайн. ⸻ Основное: — 48 м² — 4 этаж из 9 — 108 серия — Не угловая — ПСО (под самоотделку) — Газовое отопление ⸻ Локация Район...
15 часов назад  241
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
Отличное соотношение цены и состояния. 2-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ЮГ-2 ⸻ Готовая квартира с ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 44 м² — 4 этаж из 4 — 104 серия, кирпичный дом — Евроремонт — Центральное отопление ⸻ Локация Юг-2, Бишкек Рядом Vefa Center, Азия, школы и детск...
15 часов назад  239

2-комн. кв., 83.123 м2, 6 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 132 300
11 585 511 сом
$ 1 592/м2
139 378 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка (Горького / Алматинка) ЖК Алам Сити 2 — современный дом в топовой локации. Квартира полностью укомплектована: мебель + техника. Формат «заехал и живи». Параметры: Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 9 Квартира в цен...
15 часов назад  260
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 825/м2
159 850 сом/м2
Такую квартиру в 5 мкр редко выставляют в таком состоянии. 3-К КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В 5 МКР ⸻ Полностью готовое жильё — без вложений и ремонта. ⸻ Основное: — 63 м² — 4 этаж из 5 — Кирпичный дом — Индивидуалка — Не угловая — Центральное отопление ⸻ Преимущества — Полностью с мебе...
15 часов назад  261