Специалист по недвижимости международной сети агентств недвижимости Этажи
Читать полностьюСкрыть
Коммерческая недвижимость, 100 м2
Бишкек, КНУ, Фрунзе 583/Тимирязева
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 2 600/м2
227 708 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в ТЦ БУМ
📍 Фрунзе / Тимирязева
Отличное предложение для бизнеса в одной из самых востребованных локаций города. Помещение расположено в торговом центре с высоким потоком посетителей и удобной транспортной доступностью.
Основные преимущества:
• просторное и ...
8 часов назад
35
2-комн. кв., 63 м2, 6 этаж из 13
Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 123 000
10 772 340 сом
$ 1 952/м2
170 990 сом/м2
Продается 2 квартира комнатная с шикарным ремонтом
📍12 микрорайон
• состояние: евроремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи
• документы: ДДУ
1 комнатная квартира с очень классной перепланировкой в 2 комнатную, большое количество света, шикарный вид из окна, район близ...
12 часов назад
280 2
$ 378 300
33 131 514 сом
$ 2 425/м2
212 382 сом/м2
Продаётся роскошная полноценная 4-комнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от застройщика Royal
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и техникой — идеальный вариант «заезжай и живи». Продуманная планировка, стильный интерьер и высокий уровень комфорта...
12 часов назад
1296 4
$ 60 180
5 270 564 сом
$ 1 180/м2
103 344 сом/м2
12 часов назад
520 1
3-комн. кв., 103 м2, 4 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 216 300
18 943 554 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Нью Йорк»
📐 Площадь: 103,54 м²
🏢 Этаж: 4 из 14
🛏 3 раздельные комнаты
🍽 Просторная кухня
🚿 2 санузла
📦 Есть кладовка
✨ В квартире сделан качественный современный ремонт из хороших строительных материалов.
🪑 Вся мебель качественная, можно заехать и ж...
12 часов назад
406
$ 81 700
7 155 286 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК “AURA” от застройщика Alpha Development!
📍 Район: Чуй / Ауэзова, мкр. Учкун
• Этаж: 8 из 12
• Площадь: 86,34 м²
• Состояние: ПСО
•
💥 ГОРЯЩАЯ ЦЕНА — всего 950$ за м²!
Это одно из самых выгодных предложений в этом районе — идеально как для собственног...
12 часов назад
367
д/п Бек-Тоо
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 1 667/сотка
145 967 сом/сотка
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор
— Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге
— Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования)
— Электроснабжение: собственный трансформатор
— Коммуникации: есть возможность подключения
— Рельеф: ровный, у...
12 часов назад
450 3
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 780/м2
155 863 сом/м2
12 часов назад
844
$ 139 920
12 254 194 сом
$ 1 590/м2
139 252 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и частично с мебелью в ЖК Крейсе — в одном из удобных районов города (Советская / Магистраль).
Удачная сквозная планировка делает квартиру светлой и хорошо проветриваемой. Уже выполнен ремонт, можно заехать и жить без лишних вложений.
Преиму...
12 часов назад
3014 11
4-комн. кв., 152 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева 152-154
$ 250 800
21 965 064 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Продается просторная 4-комнатная квартира в центре города - Золотой квадрат
📄 Документы: Договор дарения, Техпаспорт, подходит под ипотеку
12 часов назад
1241 2