Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 9 соток

с. им. С. Чокморова
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 14 111/сотка
1 235 710 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чокморов (Чон-Таш) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуник...
7 часов назад  112
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключен...
7 часов назад  164  1
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
7 часов назад  143
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эле...
7 часов назад  138
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
7 часов назад  151
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 4 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 К...
7 часов назад  343  4
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 18 000/сотка
1 576 440 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации...
7 часов назад  427
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 21 250/сотка
1 861 075 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подклю...
7 часов назад  404
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 19 444/сотка
1 702 750 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
7 часов назад  360
$ 375 000
32 842 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подкл...
7 часов назад  398  2