Агентство Недвижимости "Асанбай Риелт"

Каждый должен заниматься своим делом! - Купля-продажа недвижимости
- Юридическое оформление документов
- Срочный выкуп квартир, $ сразу
- Консультации по вопросам недвижимости
- Оценка недвижимости
- Профессиональная помощь юриста при нотариальном оформлении недвижимости

Контакты: Тел./ WA 0707 811803, Усенбаева 44, Instagram @FLATKG

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Учкун ж/м
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 608/м2
140 815 сом/м2
Продаю 2х ком.кв. Ауэзова / Чуй Площадь 51м2 4 этаж из 9 Все документы в порядке, рассмотрим ипотеку. Без сроков Выселения
6 часов назад  953

1-комн. кв., 27 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо 19/Дэн Сяпопина
$ 35 000
3 065 300 сом
$ 1 296/м2
113 530 сом/м2
Продаю квартиру барачного типа Интергельпо /Дэн Сяопина 1 линия, все окна выходят на Интергельпо, можно под офис, ПВЗ, Магазин Площадь 27 м2. Цена 35000$ торг после осмотра
6 часов назад  1005  2

Коммерческая недвижимость, 350 м2

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 340 000
29 777 200 сом
$ 971/м2
85 078 сом/м2
В продаже готовый бизнес Гостевой дом на берегу озера Иссык Куль с. Бостери, рядом с пансионатом «Байтур» 2 этажа 13 комнат, 40 мест Участок 13 соток Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2018 года 700 м до Озера Комфортабельные 2-х и 3-х местные н...
6 часов назад  1971  5
$ 420 000
36 783 600 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
6 часов назад  2115  1

2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 631/м2
142 839 сом/м2
Продается 2 комн.квартира ✅️ Серия: хрущевка ✅️ Район: Октябрьское ОВД, Советская /Скрябина ✅️ Этаж: 3/3 ✅️ Площадь: 42 м2 ✅️ Отопление: центральное. ✅️ Коммуникации: центральные. ✅ Документы: Тех.паспорт, ДКП ✅️ Требуется ремонт, Отличная транспортная развязка, в...
6 часов назад  2543  3

3-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Филармония
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 838/м2
160 993 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре! 📍 Киевская / Манаса, кирпичная Сталинка ▪️ 2 этаж из 3. ▪️ 68 м², не угловая ▪️ Раздельный санузел ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Тёплый дом, высокий потолок ▪️ Закрытый, тихий двор 💰 Цена: 125 000$
6 часов назад  1731  2

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Учкун-2 ж/м
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
6 часов назад  1535  4

Дом, 3-комн., 60 м2, 8 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Токтогула/Дэн сяопина
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
🏡 Продаю дом в начале села Кожомкул (Военно-Антоновка) 📍 Ориентир: магазин Азия, ул. Токтогула — всего 150 м от центральной трассы Участок: 8 соток. Размер: 18,45 × 44,60. На участке: ✔️ Жилой дом из 3 комнат (саман), с хорошим ремонтом ✔️ Пластиковые окна, обои, линолеум — можно сра...
6 часов назад  1406  3

3-комн. кв., 92 м2, 13 этаж из 13

Панфилов-3

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 1 848/м2
161 833 сом/м2
Продаю 3-к.кв. премиум-класса в ЖК «Панфилов-3» от Borsan Construction. 📍 Логвиненко / Фрунзе Этаж 13 из 13, дом сдан. Площадь 90 м², высота потолков 3,1 м. Современный дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель. 2 санузла, студийн...
6 часов назад  1767  7
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🏡 Готовые коттеджи в Воронцовке (Бир-Булак) Всего 15 минут от Бишкека, чистый воздух и горные виды. 🔸 площадь 156 м². 🔸 Участки по 4 сотки 🔸 4 спальни, зал, кухня, 3 санузла, гардеробные, балконы 🔸 Котельная и хозпомещения уже предусмотрены Преимущества: ✔ Красная кни...
6 часов назад  1370  1